Agenda

 

  • Information trimestrielleT3 2022 : 18 octobre 2022
    T4 2022: 17 janvier 2023
    T1 2023: 18 avril 2023 - après bourse
    T2 2023: 18 juillet 2023 - après bourse
    T3 2023: 17 octobre 2023 - après bourse

     

  • Résultats semestriels Le 13 septembre 2023

    Assemblée générale annuelle Le 21 juin 2023

    Résultats annuels 2022Le 23 mars 2023

Contacts

  • Relations investisseurs Emmanuel Olivier
    WW Chief Operation Officer
    +33 4 72 83 46 46
    infofi@esker.fr
  • Analystes financiers Oddo Nextcap - Midcap - Oddo & Cie
    Nicolas Thorez – Analyste Financier
    nicolas.thorez@oddo-bhf.com
    + 33 (0)4 72 68 27 28
    2, rue Grolée - 69002 Lyon

    Berenberg
    Flavien Baudemont
    Research Analyst – EU Mid Cap
    flavien.baudemont@berenberg.com
    Joh. Berenberg, Gossler & Co. KG
    60 Threadneedle Street
    London EC2R 8HP
    United Kingdom
    www.berenberg.com

    IDMidCaps
    Robin Leclerc
    Analyste Financier
    rleclerc@idmidcaps.com
    +33 (0)1 80 48 80 39
    83 Boulevard Malsherbes
    75008 Paris
    www.idmidcaps.com

  • Portzamparc Société de Bourse
    Nicolas ROYOT - CFA
    royot@portzamparc.fr
    +33 (0)2 40 44 94 96
    13 rue de la Brasserie - 44100 Nantes
    16 rue du Hanovre - 75002 PARIS

    Edison
    Katherine Thompson - Head of TMT Research
    kthompson@edisongroup.com
    +44 207 033 5730 High Holborn
    London WC1V 7EE

    Kepler Cheuvreux
    Antoine Lensel - Equity Research Analyst
    alensel@keplercheuvreux.com
    +33 (0)1 70 98 85 09
    +33 (0)6 70 66 19 07
    112 Avenue Kleber - 75116 Paris

    Stifel
    Julien Onillon - Head of French Small & Midcaps Research
    julien.onillon@stifel.com
    +33 (0)1 70 98 39 82
    +33 (0)7 71 95 21 33
    80 Avenue de la Grande Armée - 75017 Paris
You’re in good company. Explore some of the other companies and AP leaders that have benefited from automating their processes with Esker.
No Results Found.

Nos partenaires

  • Coming Soon
Top